- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как минимум в Финляндии как была 329 евро так и осталась.
Во-первых с того, что в Apple используют слак для чатов рабочих
Во-вторых, что журналисты в курсе, что в этом слаке пишут
В третьих про «авторитарные правительства» — функция-то работает только в США и завязана на данные вполне определенной организации по защите детей (данные по США, ага). Да и как «авторитарные правительства» смогут получить доступ к сканированию фото перед отправкой его в iCloud, если хэш именно в Apple и идет?
«Опрос, проведенный SellCell, показывает, что 44% владельцев iPhone ...»
«Опрос, на который ответили 3000 пользователей iPhone в США ...»
Тут ведь классический случай «оно само, я ничего не делал»
ЗЫ: Их кто-то до сих пор покупает???
Но раскраска навевает на мысли о подделке.
Кстати конкретно этот не «загримирован», раскраска похожа на геймпад из лимитки для Cyberpunk2077.
Так что ему возможно «продали лучший мех».
Подозреваю, что ухудшение сделали, чтоб старшие модели покупали.
Микрософ делает всё с точностью наоборот — все свои продукты старается продавать на как можно большем количестве платформ. Автор явно перепутал Микрософт с Сони :)
С Возвращением, WindowsPhone 8.*