Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
Санта барбара…
avatar
Очистил свою карму!
avatar
Так на али уже неделю предзаказ открыт)
avatar

Ответ zzealot на коментарий
А все-таки лучше бы делали роботов общего назначения — уборщиков, рабочих, курьеров, домашних роботов — приготовить/помыть/принести.

Так к этому и так всё и прийдет…
avatar
Что же он покажет когда увидет миниюбку на длинных ножках…
avatar
Санта барбара?
avatar
Зачем «мобиле» вайфай?
avatar
Кто больше?
avatar
При чём здесь эпл?И да, когда беру смарт, и держу его, пальцы рук держат его за заднюю часть смартфона, и палец сам автоматом ложится на датчик, это так же удобно, когда просто полез в карман брюк за смартом и достал его уже разблокированным! Скан лица, имхо — лишнее действие, лично для моих нужд!
avatar
А нука дайте ка ссылочку на смарт по 150$ с датчиком imx298, везде в этом диапозоне цен датчики днищенские!
avatar
Это походу единственный смарт 18/9 с не наэкранными кнопками)
А то последние «сьедали» ещё 1см экрана…
avatar
Жесть!
avatar
Шик!
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на коментарий
1,6% — обычные колебания курса.

Ну да подумаешь -14 лярдов, пфф… За один день!
avatar
Не смог пройти мимо статьи…Во первых: утопающие были в ластах)) и судя по их телодвижениям… Им тупо наламали отдых!)Во вторых: тот, кто никогда не катался на волнах, может и поведётся на смысл статьи, но не те кто привык это делать каждое лето на отдыхе во время шторма!)Вообщем итог: кто то решил поднять 430т))
avatar

Ответ thg555 на коментарий
флагман 2018 года должен автоматически узнавать владельца, сканеры отпечатков — это уже вчерашний день.

В каждом 2ом китайце, сыне до 8ми лет и тд
avatar
Зачем эти две швабры под экраном?
avatar
В полне заслуженно считает Цзюнь! Лично моё мнение)
avatar
Не в обиду, но… статью китаец с Али… писал?
Два модуля основной камера размещены один вертикально
А по теме, вполне годный дизайн! Ничего не отвращает взгляд! Лиж бы до конвеера таким доехал…