Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто больше?
avatar
При чём здесь эпл?И да, когда беру смарт, и держу его, пальцы рук держат его за заднюю часть смартфона, и палец сам автоматом ложится на датчик, это так же удобно, когда просто полез в карман брюк за смартом и достал его уже разблокированным! Скан лица, имхо — лишнее действие, лично для моих нужд!
avatar
А нука дайте ка ссылочку на смарт по 150$ с датчиком imx298, везде в этом диапозоне цен датчики днищенские!
avatar
Это походу единственный смарт 18/9 с не наэкранными кнопками)
А то последние «сьедали» ещё 1см экрана…
avatar
Жесть!
avatar
Шик!
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на коментарий
1,6% — обычные колебания курса.

Ну да подумаешь -14 лярдов, пфф… За один день!
avatar
Не смог пройти мимо статьи…Во первых: утопающие были в ластах)) и судя по их телодвижениям… Им тупо наламали отдых!)Во вторых: тот, кто никогда не катался на волнах, может и поведётся на смысл статьи, но не те кто привык это делать каждое лето на отдыхе во время шторма!)Вообщем итог: кто то решил поднять 430т))
avatar

Ответ thg555 на коментарий
флагман 2018 года должен автоматически узнавать владельца, сканеры отпечатков — это уже вчерашний день.

В каждом 2ом китайце, сыне до 8ми лет и тд
avatar
Зачем эти две швабры под экраном?
avatar
В полне заслуженно считает Цзюнь! Лично моё мнение)
avatar
Не в обиду, но… статью китаец с Али… писал?
Два модуля основной камера размещены один вертикально
А по теме, вполне годный дизайн! Ничего не отвращает взгляд! Лиж бы до конвеера таким доехал…
avatar
Его так же, можно лизнуть! Другие этого не достойны!
avatar
Интересный дизайн лицевой панели, гармоничный!
avatar
Беспроводной костыль…
avatar
А где новость о том, что с 10ки краска сыпется?)
avatar
Хорошая новость!
avatar
Да реально впечатляет!
avatar
Ну как же… Фан и экспириэнс! только уже на трассе! Свою iверу забыли?
avatar
Получил такой со смартфоном Qiku Ultimate год назад, идёт в комплекте… Сама модель 15го года выпуска)
Улыбает что тут, это стало новостью)