Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какой то форм фактор неуклюжий, и в карман не положить как смарт, и толстый, странная инновация!
avatar
Это просто при первом включении смарта по этой траектории взгляд соскользнул с дисплея!
avatar
та да, *открытые* и с соплевидным дизайном… сразу 2 минуса!
avatar
Да тут уже: учитесь все!
avatar
Живу в Севастополе, Крым, раза 4 за лето видел Теслы, все разные, с разных регионов! так что заправки не проблема походу!
avatar

Ответ Олег Мандрвник на комментарий
как там славик визжал — эпл не выпускает сырой продукт :)

Всё верно, он выпускает Лучший сырой продукт на рынке!
avatar

Ответ CosaNostra на комментарий
Уже ничего не поможет!

Вот нахера заходить в каждую новость? И писать свои мысли не относящиеся к теме? И главное куча народу сразу начинают вас грязью поливать! За это! Вы чё блин? Достала эта санта барбара! В каждой новости! Будет статья про ЭпЛ, там и жируйте…
avatar

Ответ Stormzilla на комментарий
Они там совсем охренели с такими ценами?

«Доступный» xc по цене, большей чем большинство флагманов на андроиде этого года)
avatar
Та вообще жир за 204$
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
в любом случае, это революция!!!

*подключаться к клавиатуре Smart Keyboard планшет будет в вертикальном режиме*
avatar
та походу в гугле, переняли первенство однообразия дизайна от сони!
avatar
6 объективов?
avatar
Мобилы априори взрываться не должны! Заряжаются они или нет… И уж тем более колечить пользователей!
avatar
Привлекательный, самобытный дизайн! нет ноток отторжения привлекательности новинки, всякими нелепыми вырезами, не пропорциональными подбородками и тд и тп, спасибо Meizu!
avatar
По фоточасти ведь редми уступает!
avatar
за 2 лярда можно и извиниться…
avatar
хватит бурчать! пусть хоть кто то выпустит революционное решение, или хотя бы своим примером подтолкнёт других участников к действиям!
avatar
Вы забываете про родину китайфонов, а там себяшечка очень востребована!
avatar
Его еще не покупают…
А вообще странная новость, тк они обещали апгрейд год назад перед выходом!
avatar
Жаль что он не прибегает на этих ножках обратно к хозяину, после падения… надеюсь пофиксят!