Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С такими темпами, скоро ладошки будем прикладывать…
avatar
вопрос тут только в цене…
avatar
странно, что мото имеет разгон как авто, говоря об электротяге…
avatar
я смотрю всех устраивает отдать 500 евро за клаву?
avatar
да, и шторма, как не бывало за 1.5 часа… судя по фото)
а рейчел это он или она? тк по фото тоже не понятно!
avatar
так так так, слава во всех андроид новостях отсарказмил… а эту решил мимо пройти? не порядок!
avatar
а где ценник? просто рилми изначально бюджетная ленейка… а тут по всем параметрам предТоп
avatar
ну тут можно легко противопоставить, сравнив кол-во аппаратов сяоми, и кол-во аппаратов у нокии! мир сяоми плодится по часам!
avatar
назовите пожалуйста конкурента Этому поделию!
avatar
Meitu — дорогущие смартфоны,Oppo, например, дешевле Meitu обычно, за те же характеристики.
Последний раз редактировалось 18 ноября 2018, 03:46
а ничего что они во фронталки ставят датчики как у всех на тыльной стороне смарта!!!
avatar
какая то помойка в каментах, то все друг друга унижают, то какие-то неформальные тексты не о чём… и это уже на постоянной основе!
IXBT расчехлись!
avatar
да, вроде рамки мизерные на фото, а сам смарт как будто 7" в руках у девушки…
avatar
как раз наступит переломный момент для развития новых источников (передачи) энергии! и к слову — давно пора!!!
моё видение: всё на электро, для передвижения, зарядка не нужна, тк энергия поступает напрямую на двиг… а платишь ты по принципу — пользуешься = платишь, как мобильная связь сегодня! подключил тариф и понеслась! ограничен только собственным доходом!
это всё, Тесла описывал в прошлом веке!
avatar
40$)
на Али за эти деньги можно пак таких бамперов для любого Смарта купить…
avatar
вы смотрю уже провели все тесты, и выставили свой профессиональный в этом вопросе вердикт! держите нас в курсе дела!
avatar
не думаю что кто то бы отказался от последнего флагмана самсунга в их случае, имея смарт от эпл!
avatar
про эстетику вспомним, когда камеры уберут под экран, а не закрасят в вырезе!
avatar
Почему не делают? Ваш что забанили на али экспресс?
avatar
Близнецов по отпечаткам не бывает)
avatar
В реальной жизни никто в 0 не тормозит на серпантине да еще и многократно! Живу в Севастополе во круг города много серпантина!