Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
дешёвыминизкими ценами. У А-брендов они низкие или нет? Samsung, Sony, LG, Asus? Однако ж покупают. От В-брендов, в принципе, требуется дать примерно то же чуть дешевле. Alcatel, Xiaomi, Elephone и другие с этим вполне справляются, поэтому в сегментах от низкого до средне-высокого именно они на коне. Если Vivo сможет, несильно подняв цены, дать отличное фото и звук, то они вполне наберут своих покупателей. Возможно, это будет не массовый товар для арбайткласса «пришёл, увидел, купил», но у контингента сайтов вроде нашего они будут весьма популярны. Их и сейчас можно описать как широко известный в узких кругах бренд.>>Kal El
>>Mocha
>>Holodeck
P.S. Ждём обзор на мопед «Чубайсик» ценой 560000 рублей. Серьёзно, если заявленное описание и характеристики правдивы, то это прорыв. Или же очередная афера?..
Хотя… Если за дело возьмётся Mail.ru, то у них непременно получится Чёрный модератор.
Проблема ли в том, что младшая модель оснащена экраном с классическим соотношением сторон?