Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новое имя?
… ничего, через пару лет ИИ повзрослеет и мы гуглперевод перестанем считать ругательством.
©: «блатные летом не работают»?
… но нужно залить только 4 л… экономично!
Ах да! Регулятор же ) значит… 133 мл/ч на 30 часов, а на максимуме 13 часов.
«Уровень шума — до 38 дБ» — довольно шумный вентилятор, так что крепкий сон — это не результат, а необходимое условие для покупки.
Правильному хирургу и четвёртая рука не помешает. ИИ уже занимается улучшением человека.
уже Vik-off после ночных трудов.
Кажется проясняется концепция! Автопилот должен уметь найти подходящие аэродромы, для того и многочасовые полёты (главное удачно найти свой ПЕРВЫЙ, а может и единственный аэродром). А из капсулы он выйдет на скорости около 220 км/ч, для него нестрашно.
И да, на Марсе вес самолёта 38% от земного… Если на Земле самолётик удержится в воздухе (на уровне моря)
на скорости 35 км/ч — сможет и на Марсе летать, только движки с винтами другие нужны.