Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я, возможно, купил бы себе.
Кроме того, они только что отменили требование о 51% местного капитала в совместных автосборочных предприятиях.
Ответ sxbt на комментарий
Речь про современный Китай. Их история многому научила, в отличии от некоторых.
Датчик, конечно, зря перенесли. На кнопке — это самое лушчее решение, очень удобно.
Видимо, обнаружился какой-то серьезный косяк в технике.
Ответ hubble на коментарий
При чем здесь Самсунг?
А что касается сканера, то совмещение его с кнопкой включения — идея, конечно, хорошая. Но еще бы сделать так, чтобы он работал получше, а то, если палец хотя бы чуть-чуть влажный, то увы…
В принципе, всё устраивает, даже время жизни от батареи.
Но как же бесит корпус! В смысле, его покраска: реально, тактильно неприятно держать в руках.
До этого три года использовал Z1 Compact, там же было замечательный корпус! Зачем его так испоганили?
К сожалению, альтернативы с такими размерами всё равно нет.
Дело Остапа Бендера живёт!