Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Первым был ноут Dell. Вторым Acer — вот это действительно я пролетел. Asus — простой компактный нетбук нормальной фирмы. Кстати, по ценнику вместо огрызка можно нормальный ноутбук купить.
avatar
У меня нетбук Asus. Живу в Сибири, изредка в Москве бываю. Так вот WiFi в аэропортах и вокзалах обычно тормознутый. Если нужен нетбук, подключаю смартфон на андроиде через USB как модем. Смартфон всё-таки не всё может. Иногда и в гостиницах WiFi тупит. Такая связка хорошо работает. Программатор пока к нетбуку подключать не приходилось, к старому ноуту программатор подключал, прошивку аппаратов в командировке менял.  На нетбуке только через шнур под XP (на другой ОС не работает) прошивку в другом аппарате менял. По моему, вообще как-то неудобно держать где нибудь на вокзале ноут на коленях и ещё к нему всякие переходники цеплять.
avatar
Аргументация у Вас, как у ребёнка. Моё «ЧО» — всего лишь насмешка на Вашими «Алень», «моск», «тырнете», «дешевше», «продаваны». За своей речью следи, грамотей.
avatar
Я хожу с рюкзаком. И ЧО? При этом в этом рюкзаке нетбук и смартфон, легально завезённые в РФ и мозг я ни кому не выношу. Если у тебя комплексы по поводу людей с рюкзаком — это к психологу (или психиатру), олень.