Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
главы комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Олег Матвейчев
«Европа очень сильно пострадает – экономически съежится. У них и так долги свыше 100% ВВП. Будут занимать еще – не знаю, правда, кто им даст. Они потеряют рынки навсегда. Невозможно через два года сказать – ладно, мы возвращаемся к вам. Эта война, конечно, США с Россией, но это и война США с Европой, потому что случится бегство капитала в Америку из Европы, бегство мозгов и прочее. Америка продлит свое существование за счет того, что угрохает Европу. Естественно, что нишу Европы возьмет Китай, та же самая Россия и другие так называемые развивающиеся страны. То есть, произойдет гигантский передел мира»
«Америка тоже ослабеет. Все увидят, что это «бумажный тигр», что с ним можно вот так поступать. Китай, скорее всего, возьмет Тайвань. Думаю, в этом году даже. Они сейчас подготовятся, посмотрят, как все делается. Соответственно, Россия с Китаем будут выдвигать всевозможные ультиматумы Америке – что, ребята, вы уже не те, поэтому давайте все переделывать. Впоследствии, когда мы умиротворим полностью Украину, а это будет, и все «нацики» переобуются. Вы помните, 20 лет назад говорили, что Чечня вам никогда не забудет, не простит… Ребята, глядите, сейчас чеченцы самые лучшие друзья, лояльные и так далее. Потому что чеченцы поняли, им объяснили, что их использовали как «шестерок» англосаксы в борьбе с Россией. Это маленький народ, каждый человек на вес золота, а они убивали собственных детей за американские и английские интересы. Поняли, что им все это не нужно. Россия им никогда ничем не угрожала. А от американской и английской политики они все время в войнах только гибли. То же самое поймут украинцы, когда им еще покажут, какие зверства делали нацисты… Мы это все Европе еще покажем – как Европу англосаксы обманывали»
https://newdaynews.ru/moscow/752285.html
Однако, занятная картинка сравнения с самсунг буком предыдущего поколения:
слегка подправил.
Первый — десктоп реплэйсмент под 2.5 кг, второй ултрабук 1.17 кг.
Не слишком удачное сравнение, тем не менее, играть на втором можно и в 1080p.
link