Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Откуда я знаю — мир велик? Спросите у персонального финансового консультанта.
Конечно, это заглушки.
Ответ mnemonic на комментарий
Это проблема первые полгода разве. После обычно люди переходят на слепой метод.
Отдельно интересно, что у них, оказывается, система мониторинга, но нет систему предотвращения.
Ну это логика гопников. Сначала они отжимают мобиле в подворотне. А потом обвиняют жертву, что она ноет.
Ответ 108183418619197394521@google на комментарий
Если немцы оплатили вывод своего телескопа на орбиту, то почему бы и нет?
Ответ 115202183893233877551@google на комментарий
Говорить о справедливости можно только в регламентированных ситуациях, с заранее оговоренными правилами. В боксерском поединке. Футбольном матче. И тому подобном. В дворовой драке справедливости не бывает.
Если ищите справедливости, то вопрос чисто юридический. Кто владеет и распоряжается той или иной частью оборудования спутника? Имели ли немцы по договору право односторонне отключить свою часть оборудования? Имела ли право одна сторона односторонне захватить управление чужим оборудованием?
Ответ 25871659@vkontakte на комментарий
Понял. Под горку 250 может быть. Правда непонятно, где остановися.
Что будет дальше? Отберем у американцев скафандры на МКС со словами «они морально нам нужнее»?
Ответ Hubilgan на комментарий
Возможно. Но благодаря Рогозину Россия теперь потеряла право требовать возврата активов через суды: ведь она занялась тем же.