Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 9127561220686239279@mailru на комментарий
Еще интереснее, оплатили ли немцы вывод телескопа (его веса) на орбиту? Если да, то вообще непонятно, какие у России притязания на него.
Как бы с телескопом так не получилось. Вы его включали? Ну включали. Ну пипец теперь вашему спутнику!
Я потребитель.
Если я на любой трассе в любой стране остановлюсь у макдака или кфц, то буду уверен, что не отравляюсь и получу еду предсказуемого качества. Если остановлюсь у росшашлычной или «весело едим», у меня такой уверенности не будет. Вот что такое для меня Макдональдс.
Ответ Sawaru на комментарий
Потому что Макдональдс это не котлета с куском хлеба. А в первую очередь, выверенная технологическая цепочка, логистика, менеджемент и контроль качества. И да, как бы все это никто не мешает сделать на базе местных кадров. Только никому не надо. И не будет надо. Качество, ассортимент и цены надо сравнивать не при открытии, а года через два.