Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поддерживаю предыдущий комментарий — проверяйте пожалуйста возможность зарядки через USB-C. Из характеристик это обычно неочевидно, у меня например два ноутбука со стандартным коаксиальным разъемом для зарядки нормально заряжаются через USB-C.
avatar
Asus zenfone еще
avatar
Позаимствовать логотип да и (по большому счету) название у старого шутера так себе идейка.
avatar
Моя позиция: я рад, что слушаю нишевую и маргинальную музыку до которой ИИ добирается с трудом (то ли нерентабельно, то ли музыка слишком проста).
По статье считывается, что автора больше интересует освоение промтов, чем собственно сама музыка. То есть исследовательский интерес, а не музыка как таковая.
Поставив себя на месте автора, в поисках материала для прослушивания, я бы копал в сторону малоизвестных и инди исполнителей в нужных жанрах. Они оригинальнее, живее, более внезапны, глубже.
А вот для утоления собственных творческих амбиций, в качестве эдакого полного авто-аккомпанимента результат интересный (послушал сгенерированный гиперпоп, ну это совсем не _гипер_поп, но текст стёбный). Надеюсь, что автору понравилось, а еще это явно было быстрее, дешевле и не пожирало пространство дома, как игра на гитаре и их покупка плюс педалборд или синтезаторный сетап.
И вдогонку — а есть ли комьюнити suno продюсеров? Людям осваивающим музыкальные инструменты и слушающим музыку часто есть о чем поговорить и радостно от встреч с единомышленниками. Как с этим у увлеченных suno?
avatar
Язык не поворачивается назвать этот ноутбук плохим, но при такой стоимости (плагин показывает 267к) ожидаешь внимательного отношения к конструкции, а это эйсеру сложно дается. Толстый металлический корпус с пластиковой рамой внутри, не слишком плотное размещение компонентов, немногим отличающееся от дешманского swift что у меня на руках — как результат значительная толщина и вес аж в полтора килограмма и это без возможностей расширения конфигурации.
Сетка (акустическая?) над клавиатурой — для чего она, если динамики только по бокам? Не выдающаяся веб-камера, хотя учитывая целевой сегмент стоит ожидать качественной камеры для важных конференц-коллов.
Уважаемая редакция портала — жаль, что не протестировали громкость акустики ноутбука — неужели все так плохо?..
Снова пишу вам о том, что хотелось бы получать хотя бы субьективную оценку работы веб-камеры, для некоторых пользователей это важно.
avatar
Жаль, что во всем материале нет фотографии устройства с подключенным кувшином. А можно же шланг для молока вместо кувшина опускать в стакан с молоком? Протестировали такой вариант работы?
«Если вдруг в процессе приготовления эспрессо закончилась вода, то машина встанет на паузу и продолжит приготовление после того, как вода в баке появится.» — неужели в ходе тестирования подобный сценарий происходил? У меня в Nivona до приготовления порции напитка машина попросит долить воды, если ее мало (то есть датчик минимального уровня воды настроен с запасом на порцию).
«кому вообще придет в голову покупать зерновой автомат с кофемолкой и потом использовать молотый кофе?» — регулярно делаю супруге кофе декаф из молотого зерна, очень удобная возможность.
При всей достаточности функций выглядит машинка настолько минималистично, что аж бедно. Прям как прототип предсерийный.
avatar
Для очешника в потолочной консоли не нашлось места?
При такой длине авто 376 литров багажника это весьма грустно. Причем ничего не написано про размер подполья и фотографий нет — можно ли пол багажника ниже опустить если не будет полноразмерного колеса.
avatar
Давно такая история с картами официальной навигации — 3 года обновляются, а потом надо оплачивать. Правда не ежемесячно, а на год продление можно приобрести.
avatar
На сайте у Swan много интересной акустики, например трехполосники с ленточным твитером. Интересно будет почитать их обзор.
avatar
Лядов ведет целый субпортал Prosound на iXbt. Читайте на здоровье.
avatar
Хотелось бы в обзорах видеть хотя бы субьективное впечатление от работы веб-камеры. Дистанционно работают много людей, а понять как вебка будет работать до покупки невозможно.
avatar
Понятно, больше их телефонов в семье не будет.
avatar
Ну когда хоть кто-то кроме ушедшей IKEA начнет делать крестовины в креслах белого цвета?..
avatar
Если бы слот был бы, использовал бы. А приходится без него.
avatar
Я сам думаю, что главное в акустике это качество звука, но подсветка тоже не лишняя. Лучше вообще ее дополнить лед-пар, стробом и дым-машиной и конечно отсутствием света (читай ночью).
avatar
По результатам теста думаю, что рекомендовать его стоит только для офисного применения вместе с внешним экраном и постоянным подключением к розетке. Портов достаточно (даже сеть есть), клавиатура приличная, с цифровым блоком. А недостатки в таком случае не выглядят критичными. А для всех других случаев вариант так себе.
avatar
Подскажите пожалуйста, какие габариты бака для воды?
Не нашел их ни на сайте вендора ни в обзоре.
кажется нашел по маркировке (41(39)см высота (безподставки) и 23см ширина).
Интересно, можно ли его располагать горизонтально?
avatar
Компьютерная акустика 2.1
Где там 3 динамика?

вот же в описании:
ВЧ: 2×1,75 дюйма (≈45 мм)
НЧ: 4 дюйма (≈102 мм)
Но соглашусь, что называть 2.1 эту акустику это наглость.
avatar
Кстати, наушники близнецы isk mdh9000 и PreSonus HD9, правда с с доплатой за брендирование CEntrance (каждый сам по финансам решит насколько доплата оправданна). А вот штекер у них прямо скажем паршивенький — не зря его в иностранных обзорах прячут за наушниками. У Presonus он кажется даже солиднее.
avatar
Подкажите, а по каким критериям вы отличаете мониторы от колонок?
Сразу скажу, что не фанат этой модели, но мне кажется формально это скорее мониторы — у них есть раздельное усиление каждого динамика и каждого экземпляра, балансный вход, более менее ровная АЧХ.