- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам почитай, про Нашу батарею указано только то, что «Эффективная площадь преобразования бета-излучения в электрическую энергию в сравнении с аналогами увеличилась в 14 раз» дальше мне искать не интересно.
>>Оу, так ты оказывается физик ядерщик? Легко можешь нарабатывать любые изотопы в любых количествах? Так почему ты еще не производишь такие батарейки по 100 рублей за пачку? :)))
Дружище, спрос рождает предложение
>>Ее не хватит даже на одну секунду — ее мощность микроватты.
по глупости это к вам, фигово вы разобрались в принципах работы.
>> Твоя проблема, школота, в том что я то как раз уже более 10 лет непосредственно на работе вынужнен работать с аккумуляторами для роботов, и про эту батарейку я все внимательно прочитал и запомнил. А ты, лжец, даже ТТХ не смог прочитать и принцип ее работы — у тебя мозгов хвататает только фотку посмотреть, а не ТТХ
ковырять в школе аккумуляторы из детских игрушек)))) мамкин ты инженер, еще и неадекват, или валерианочки хряпни и поплачь. И еще раз повторюсь нечего мне тыкать и оскорблять, сопли подотри, агрошколота неадекватная, взрослые люди себя так не ведут, 10 лет он роботов ковыряет, влажные мечты школьника неудачника. мой сын такой же конструктор, и прогресс у него по лучше вашего и с нервишками все норм. Удачи. Диалог окончен.
Про искусственный изотоп, я в этом не особо силен, но у нас же нет ни одного ядерного реактора, которые работают нон-стоп, это пипец какая проблема. А то что это батарейка, а не акб, ну это пипец проблема, батарейка работает 20 лет, назовите мне пожалуйста мобильник или акб, который переживет эту батарейку,
Да ее нужно будет делать съемной, так как ее хватит на всю жизнь.
Про размеры и детские фантазии, если вас в Яндексе забанили, то это только ваши проблемы, воспользуйтесь vpn и поищите статью, в которой, прикиньте, есть сцуко фото!!! А про стоимость, на этапе разработок любая штучная хрень стоит как тесла. Чисто по тому, что она штучная. а если учесть что оригинальный акб к мобиле стоит нестолько тысяч, то пара лямов за такую батарейку на этом этапе — нормальная цена.
Думаю, что пока какой-нибудь китаец, с будуна по утру, не выдаст мульти ось, которую схавают все, сдвига не будет. На мобилы игр нормальных нет, инди шлак и копипаст пары игр, да и те сводятся к ежедневному протыкиванию всевозможных наград и автофарма, а интересного ничего нет. Запилили знаю Героев 3х, но она уже затерта до дыр, увидеть бы что нибудь десктопное на мобиле, было бы круто.
Сразу объясняю почему. Тв заточен на картинку и только, а по времени отклика он тупо проигрывает любому монитору, так как посредников внутри тв очень уж много посредников.
Загуглил тв за 170 к, он проигрывает по частотам монитору и за 100к и за 16к, а время отклика, эту инфу вообще не дают производители.
У меня дома 2 телика, один простенький, другой по круче, с начинкой, интернетами и прочей дрочью, находятся в разных комнатах, сцуко 2 тв громко на одном канале включить невозможно, звук двоится, тот что с начинкой, отстает примерно на пол секунды. Вообще не представляю как вы играете в игры на тв. Хотя с такой графой… наверное и так сойдет :)))