Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а подскажите пожалуйста, сколько вы отдали за эту деталь? На лицо быстрая печать на продажу, где изготовитель ваще не парится и его все устраивает.
подготовка к печати, у меня стол 220в 500 ватт, вот это пиковая, а остальное ерунда
упаси бог, нам здесь ее с головой
А теперь по пунктам:
tinkercad — с ним разберется любой в течение 15 минут, кто не сачковал в школе рисование и черчение. Данного ресурса новичку в 3D печати за глаза, и для решения личных задач, FDM 3D-принтер, это инструмент, а не игрушка, и покупают его не для удлинения своего полового органа типа «а у меня есть, а у тебя нет, ты лoх», а для каких-то конкретных задач. Я собрал себе принтер, ну наверное полтора года назад, и до сих пор пользуюсь Тинкеркадоми мне хватает, где-то что-то сломалось, корпус или еще чего-то, набросал — печатает. Что-то сложнее — Яндекс — найдется все. Поглядываю на Компас, но пока лень.
Какой ужОс, у любой техники есть посредник, вы не пробовали печатать фотографии? Там сложнее. а в слайсере нужно выставить пару тройку параметров и больше туда не лезть, меняя только поддержки нужны или нет.
Не напечатаете вы за 6 часов 70-граммовую деталь в нормальном качестве, а если пробовали, то поэтому у вас и получилось убожество. Касаемо фотополимерников, то по мне, на нем печатать можно только «стеклянные пушки» красиво и бесполезно. Ну ладно. Те кто занимаются творчеством в плане красоты, найдут именно ему применение, фигурка красивой девушки будет на фотополимернике просто огонь, но на кой она мне если я собираю коптер).
Так что не пишите глупости про ружье, если вы сантехник и вам больше по душе разводной ключ.
Хреновый какой-то маркетинг, у меня батя давно катает, не вливает ни копейки, свои тараканы, стал жаловаться, что свинчивают статы жестко, раньше все было норм, а сейчас совсем уж. Мне в принципе пофиг, я давно не играю, не зашло, больше тундра нравилась, но и там забил, я больше любитель сюжета, типа метро и ведьмака.
Ну у автора жестко подгорает.
Не честно скручивать статы, тем кто не донит, дали возможность играть, так в чем проблема. Против доната ничего не имею против, ни какая игра не может жить бесплатно, но в этой игре это позиционируется как дело добровольное. Если не нравится, так в чем проблема, пусть выкатят подписку как в Еве и нет проблем. Всякое школоло отсеется разом.