Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
103142998880407654999@google
Комментатор
Philipp Seven
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Что там кричит? Вообще не намека на это. Можно получить весь контент вообще ни разу не зайдя в магазин. И даже ни разу не крутанув персонажа. Не играл но осуждаю это называется.
>>А Зельду можно запустить через эмулятор на ПК
Нет, нельзя. Это пиратство и оно запрещено законом. И снимать дамп запрещено правилами Нинтендо.
>>Всё в игре вы можете получить
Так и в геншине вы все можете получить.
>>Нет онлайна. Нельзя играть в коопе постоянно.
Лол, што? Я все Ли Юэ и половину Инадзумы прошел с братом в Коопе.
>>>игра говна, фарм серебра ужасен, геймплей на топах сломан, улитки за что я вам отдал деньги, когда мог купить 4 ААА игры?
Руки у тебя говно. Я фармлю серебро всегда в плюс при этом я не топ игрок, но у меня всегда +-5-6 лямов серебра между обновами валяется. К гемплею на топах у меня только одна претензия: ударные дроны слишком мало ОВ стоят. Во всем остальном все нормально. Да глюки и не пробои случаются, но камон это сложная симуляция с кучей параметров, понятно что бывают глюки, и тебя точно так же не пробивают порой, так что все честно. А насчет 4х ААА игр: во-первых ты не купишь ни одной такой же игры как вартандер. Ну разве что DCS, но там модули стоят еще дороже. Во-вторых это в целом тупо сравнивать один товар ценой другого товара. Лучше бы я купил 6 лад грант вместо этого мерседеса… Ну тупо ведь.