Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть пожелание. Ты берешь микрофон для стрима, а аудио выкладываешьс 1 и 2 метров. Для чего это? Лучше побольше поговори на близком расстоянии, скороговорку какую, на клавиатуре нажми клавиши, чтобы понять как микрофон этот звук пишет или нет.
avatar
Немного они цену задрали.
avatar
Да, есть задел на будущее.
avatar
За обзор плюс. А вы сами откуда? У нас HyperX Predator 2*8 3600 за 160$ в офлайне можно взять.
Как стабильность разгона тестировали? Обычно в prime95, linx гоняют часами.
avatar
Диод подсвечивает пластины красным?)
avatar
Firefox 63.0.3
avatar
Пишу обзор, сделал таблицу. В нее вставил фотки. А вот как опуститься ниже таблицы? Если кликать за таблицу в нижнем правом углу и нажимать Enter, то делается обзац в ячейке таблицы, а не за таблицей. Ну надеюсь понятно объяснил. В итоге перед созданием таблицы приходится после текста нажимать пару раз Enter, писать любой текст и потом уже между этими двумя кусками текста вставлять таблицу. А нижний текст редактировать и писать что надо.
avatar
Произошла ошибка:
Этот опрос еще не начался.
avatar
Опа Минск
avatar
По поводу Enter в яблочко!
avatar
А в ответах максимум 11))))
avatar
Тем, что надо адрес подтверждать, паспорт. У меня раз 10 запрашивало.
avatar
Наверно так и сделаю. Оперативка с вентиляторами RGB уже есть))
avatar
Ну и откуда воздух забирает с передней панели? Продуваемость не алле. Вот PM02 огонь!
avatar
Спасибо, что поделись опытом
avatar
Автономность в видео порадовала.
avatar
Палатку так на рюкзаке не таскай, тем более 4.5кг. Все тяжелые вещи кладутся в середину рюкзака=)
avatar
Стоит своих денег.
avatar
Нормально так))
avatar
ЛС посмотри!