Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Подскажите что и как и в последующем будет исправлено. Сейчас, например, пульсатор заказан.
avatar
Отлично как всегда
avatar
*Шутка про Васюки*
avatar
Много запросов. Запросы увеличиваются — увеличивается цена)
avatar
Отличный обзор.
avatar
Что-то слабо представляю целевую аудиторию. На вкадрокоптер не зацепишь, на шлем слишком массивно.
avatar
Классный обзор. У самого есть эта камера. На первых прошивках был слышен писк на записях от шума процессора, но с обновлениями пропал.
avatar
Воздуховод понравился.
avatar
А что за модель?
avatar
Спасибо за развернутый ответ
avatar
Если вы журналист, то вы не ЦА этой модели. У всех продуктов свое назначение. Но за мнение спасибо.
avatar
Сколько в вашем городе?
avatar
А для чего используете эти клавиши, если не секрет? Какая-то прикладная программа?
avatar
Да и да) Можно любой цвет сделать. Можно сделать постоянную однотонную, волну, вспышки, подсветку по нажатию. Для переключения между настроенными самостоятельно подсветками используются клавиши Fn+F1-F3. То есть между 3 заранее настроенными стилями подсветки всегда можно переключиться.
avatar
Смешно, улыбнулся))
avatar
Классные фотки на снегу
avatar
К сожалению, не смотрел и не читал.
avatar
У нас он стоит 5500р. Я с вами не спорю: кому нужен свет в корпус — возьмет этот SSD, кому нужна скорость — возьмет М2 Samsung 970 Evo 250GB за те же деньги( у меня в городе по крайней мере так) или еще дешевле можно взять М2 Kingston A1000 240GB.
avatar
Все равно берут в сборку почти в каждую веник в качестве файлопомойки.
avatar
Есть пожелание. Ты берешь микрофон для стрима, а аудио выкладываешьс 1 и 2 метров. Для чего это? Лучше побольше поговори на близком расстоянии, скороговорку какую, на клавиатуре нажми клавиши, чтобы понять как микрофон этот звук пишет или нет.