Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Те станки заточены под OLED экраны.
avatar
Ждём следующей новости про рендер в розовом! Больше трешевых новостей!
avatar
Все просто, к осени спрос на процессоры Intel ещё снизится и дефицита уже не будет. Viva AMD! :), которая решит даже дефицит Intel
avatar
Спасибо за обзор. В общем MSI последнее время радует, предоставляя неплохие решения среднего и высокого уровня. Сам являюсь обладателем очень неплохой Z370 Tomahawk. Конкретно по этой плате (как и по «топчикам» в общем) у меня только недовольство отсутствием видеовыходов. Иногда нужен мощный и красивый ПК, но хватает и встроенного iGPU, но нет. Но это ИМХО.
По статье есть пару замечаний
— касаемо поддержки 6-7 поколений при наличии flashback+ не проблема зашить модифицированный БИОС и попробовать что-то из SKL/KBL, и даже чем черт не шутит — погонять встроенным PLL лоченые скайлеки. Благо «дауншифтинг» 1151v2->1151v1 относительно прост
— тесты RMAA ИМХО провальные
— все же интересно на что способна плата при разгоне ОЗУ. С одной стороны разгон 3000 памяти до почти 3600 это круто, с другой у MSI есть опыт к примеру лучшей платы для разгона ОЗУ на AM4 — X470 M7. Оба этих момента внушают оптимизм, но без приличной памяти подтвердить его нечем :)
avatar
Почти на всех платах заводятся RDIMM (правда кое где в последних биосах выпиливают), так что было бы желание. А по решает/не решает проблему — она разная бывает: иногда и 256 памяти решит, а иногда и пару терабайт оптана не спасет.
avatar
С лупой искал «Apple» в новости, но нет
avatar
Мне бы под Socket7 и SocketA
avatar
При этом Intel выпускает маргинальные процессоры для маргинального сегмента? Типа W3175X или 9990XE
avatar
avatar
Это не для кнопочных, Apple заказала замену IOS :)
avatar
Но тут снизу постучал Тим Кук
avatar
Такие уже давно выпускают. Типа гарнитура-телефон с маленьким экраном и синхронизацией контактов. Что-то не взлетает
avatar
Т.е. Apple совсем наглая контора, но до такого пока не додумалась? Просто никто не разбирал предсерийные образцы Apple — они бы первые прибежали с криками что аппарат украден
avatar
Это уже не скандалы, это хайп
avatar
Даже океан отторгает часы apple :)
avatar
Ждём процессоры AMD в маках в 2020-м
avatar
Полегче, это уже второе «видео дня». И снова рендер фейкослуха. Ппц
avatar
Макет рендера фейкового слуха. Думал что дно новостройками ресурса достигнуто, но снизу постучали
avatar
Да ну, у вас винт — мы тут про загрузочные дискеты :)
avatar
Пфф. А разжимать куда? ОЗУ сколько-то?