Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видимо придется погружать в жидкий азот для охлаждения vrm, да еще и какая-то его часть сзади без охлаждения вообще. Короче лучше чем x99-itx у asrock ничего не выходило, к тому же на ту плату был фуллкавер
А про W3175x написано в источнике следующее
You can, however, run the W-3175X on the board except that it won’t Boost properly since it has a 255W TDP and would end up hitting a power limit quickly under load.
avatar
avatar
Ох уж эти блогеры. Не хватает рендера новой карты для того, что бы уровень новости соответствовал
avatar
Может тебе этот кореец и Карузо напел по телефону, так ты считаешь что Карузо и петь не умеет?
avatar
«Лэптопы оснащаются экранов IPS „
avatar
Все это хорошо, только вот у Z5 Compact батарея меньше (2700), чем у XR (2900+)
avatar
Есть же Ryzen Embedded — там и процы лучше и память ddr4. А плат таких и что бы в новостях писали — нету :(
avatar
Больше фейконовостей о рендерах блогеров
avatar
Кстати за такие деньги взял бы наверное, спасибо. Поищу, но чего-то в Киеве не видно
avatar
Это вы о доле Apple в Индии? Или про спад продаж iphone?
avatar
Они уже раз обожглись и все еще надеются что-то получить? С этими купертингвскими ребятами нодо держать ухо востро, сколько уже полегло «партнеров» apple и сколько еще поляжет. Qualcomm вроде вырулила, но со стороны казалось уже что «мы ее теряем». Imagination вон уже и нет
avatar
Забавные агрегаты, спасибо. Я пока что-то никак со своей жабой не разберусь — умом понимаю, что хороший корпус денег стоит, но платить больше 100$ пока не готов :)
P.S. В Киеве есть, причем не сильно уж дороже Амазона (c учетом того, во что мне выльется доставка)
avatar
Конечно же в снидении популярности Nexus/Pixel виноват дизайн, а не повышающаяся с каждым поколением цена (сарказм)
avatar
Такой вот часто уровень новостей тут — «мусорный»
avatar
Ну тут кому что. Мне к примеру нужен ATX корпус с нижним расположением БП и местами под 2x360радиаторы ( в крайнем случае 240+360) с вентиляторами на выдув. Можно вообще без отсеков под диски. Окошко пусть будет, так сказать для визуального контроля водянки. Для игрулечного ПК мне больше ничего не надо — wifi в материнке, диск m.2, из используемого в слотах только видяха. Подобные корпуса почти подходят.
avatar
Core-G серия от Intel :)
avatar
Ох уж эти праздики — прочитал Cortex M3, подавился чаем
avatar
Нет, спасибо — два зонда в одном телефоне это слишком много :)
avatar
Или плата с процом не сошлись, или нужен калькулятор. Моя 3600CL17 работает на 3466CL14 — R5 2600 но плата CH6
avatar
Ну как можно впереди дать возможность поставить 3x120 кулера, но только 240 радиатор?