Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уточните пожалуйста, на карте для 4х m.2 есть pci-e свич или система умеет burification и он не нужен?
avatar
Спасибо за обзор! По конфигурации звука было кое что у ананда. В двух словах — серверное наследие лишило платформу поддержки HDA, такими вот танцами ее добавили.
avatar
Ну в Apple я вообще не сомневался
avatar
два графических процессора Radeon Pro Vega II с 2 модулями памяти HBM2 по 32 ГБ на каждом

Какие такие модули памяти на видеокартах?
P.S. Не сразу увидел автора новости, вопрос снят
avatar
С APU пока неясно, может там будет монолит. Ну и AMD себе не враги, может со второй попытки будет не 1900 максимум FCLK, а 2400 например
avatar
А, это же IXBT! Xzibit :)

avatar
14+++++ :)
avatar
Ну явно не в просмотре видео
avatar
Citius, Altius, Fortius!
avatar
Ну может и Тегру обновят до A78. А то A57 это какой-то позор
avatar
Я не знаю как сделали такой вывод о хорошем припое. Сам автор призывает подождать продолжения, т.к. у него сомнения в том, что после разбора сокета и снятия крышки он обеспечил дастаточный прижим водоблока к процессору. Так что ждем вторую серию
avatar
Это какая-то жесть, делайте домашку и включите проверку правописания
avatar
Они оба тут в комментариях, правда в действительности это один человек. Хотя может и не человек?
avatar
Не «в», а «для»
avatar
Никто и не заметит, ведь им не пользуются
avatar
Связано. Разработчикам не нужно парится — новая SoC и так вытащит
avatar
Теперь заметил, вы правы
avatar
Какого бугага это делает в новостях? Я уже не Лаврова, а Пескова вспоминаю
avatar
This ultra-small 3.6 Coremarks/Mhz simulated performance core, offers a 4-stage pipeline and is designed to replace sequential logic and state machines in controller system-on-chips, thereby programming time.

трудности перевода
avatar
Эх, довели новостники читателей до уровня соковыжималок. Теперь даже обычную тех. новость не осиливают