Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К примеру среди моих знакомых Vodoo Rush была очень распространенной видеокартой. Затем была Bunshee, как неплохой апгрейд машин нового поколения с AGP. Чуть позже Vodoo 3 2000, как оптимальная по цене. С Vodoo имел дело только по знакомым, у самого был G200 очень долгое время (до Barton'а 2500+ включительно), еще по знакомым покрутил Riva128, Riva TNT2 m64 и даже Vanta. Еще у одного знакомого был ATI Xpert какой-то, но там мы играли только в третьих героев, п.э. 3D на ATI того времени я не заценил — помню только демонстрацию на выставке Rage MAXX двухпроцесорный.
С другой стороны если смотреть как на плату для энтузиастов и не рассматривая игры — вполне себе. Тут и 3xM.2 и SATA. Интересно, что там с разъемом под охлаждение, дырки для крепления какие-то есть.
Ответ bolkhov на комментарий
В наборе давно продается Asrock H310M-STX, которая так-же раскрывает особенность реализации поддержки CNVI
1. В одном разъеме поддерживаются как обычные так и cnvio адаптеры (если покупать комплект — идет Intel AC-3168)
2. cncvi работает только с i3 и выше, pentium и celeron мимо
Ответ deadlock на комментарий
Откуда данные о производительности А76 в SPEC2006?