Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
О да, моя вторая половина до сих пор ходит с s10e и менять отказывается. Там же еще и экран с нормальным соотношением сторон, не как у современных сосисок.
avatar
Верить надо анонимному дяде из интернета. Сказки из серии «крымский мост нельзя построить». Пруфов ноль, балабольства 146%. Нафига ты все это пишешь, выглядишь ультимативно глупо.
avatar
Вот если бы не сканер для разблокировки на на задней стороне — был бы хороший смарт, на мой взгляд. Очень жаль, это единственный минус с которым я не смогу смириться.
avatar
Последнее где видел — у Алексея Игнатьева на канале есть сравнения съемки видео китайцев против одинадцатого айфона (ванплас, хуавэй). У айфона все плавно, у конкурентов при движении всегда фризы, особенно заметно там, где много зелени. Про сони ничего сказать не могу, только про то что китайцы в видео пока не на первых местах.
avatar
Сколько не смотрел обзоров того же huawei, съемка видео — это их слабая черта. Постоянные фризы изображения даже днем, если устраивает — отлично. Меня например — нет. Согласен насчет айфонов, но тот же самсунг тоже на уровне.