Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Многие бои не просто подкручены, а нагло подкручены. У тебя в команде 2-3 ЛТ сливающихся у первую-же минуту, а у противника 2-3 ЛТ живущих всю игру, насвечивающих пару тысяч и еще настреливающих сами по 1-2 тысячи дамага. Или то же саое с артой — у тебя в команде 2-3 арты делают с среднем 1,000 дамага, а упротивника 2,000-2,500 дамага. Потом смотришь их рейтинг — твои ЛТ/арты имеют рейтинг 3,000-4,000, упротивника 6,000-7,000.
2) Магия. Стоишь на точке с хорошо зрячим и прокачанным СТ (ТВП 50/51, Бат-Чат 10 ур.) и вдруг перед тобой материализуется в 5-10 метрах кто-то менее зрячий и сразу лупит в тебя с полным пробитием. Или стреляешь из Яги по Бат-Чату в упор без пробития. Или в тебя дамажат без засвета в абсолютно рандомной точке (не там где часто кто-то стоит).
3) Неубиваемые колесники. В каждой 7-8 игре бывают колесники (обычно ЕБРы 10 уровня), которые полигры безнаказано ездят у тебя по тылам и никто не может в них попасть или пробить.