Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ПС: Не говоря уже о том, что СССР развивал промышленность многих республик в которых и производили некоторые комплектующие, которые после развала сразу стали импортом.
«Учитывая мировой спрос на нашу продукцию, мы не ожидаем существенного влияния на наши финансовые результаты в ближайшем будущем»
Реализовать эти 25% не так просто, как кажется, да же за счёт тех кто уже стоит в очереди на ускорители.
ПС: СШП молодцом, думают как выстрелить себе в ногу, но так что бы кость не задеть (правда там ещё кусок графита сверху висит, но это так бонус).
Ну видать в джунглях на каждом шагу ровные поляны без растительности и с укатанной поверхностью в километра полтора длинной и в пару сотен метров шириной.
ПС: Ну так что там по поводу Ил-76 или сказать нечего?
Грунтовая полоса не равно первое попавшееся поле. Грунтовка тоже должна быть подготовленная. Просто шасси выдерживает большую нагрузку и имеет большую площадь, чем у чисто гражданских самолётов.
Ну и на последок, никто их с грунта все равно не эксплуатирует.
ПС: Ил-76 с ПС-90А передает пламенный привет.
Там от гондолы до земли больше двух метров, ну будет гондола больше в диаметре на метр это приблизит ее к земле только на полметра, так что ничего там переделывать не надо и шасси в том числе.
Люди вы читать не пробовали прежде чем писать, про наши банки ни слова не сказано, следовательно и проблем нет.
Само собой, он же наверное на пол тонны тяжеле.
Тут же мы имеем меха управляемого пилотом, ну или дистанционно.
ПС: В отличии от вилочного погрузчика, данный мех по своей концепции может выполнять более широкий круг задач (та же погрузка без поддонов). Если его доработать именно для этих задач, то выйдет отличный универсальный погрузчик.
Комментаторам за три копейки посвящается.
Судя по картинке, экран и подушка мешать друг другу никак не будут.