Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот интересно, то, что я уехал, или не уехал, или я вообще мозги в банке, выращенные нацистами на Луне — это как-то влияет на истинность моих слов? Переубедить вам меня действительно очень сложно, потому у вас нет аргументов, а видел жизнь и в России и за её пределами. Когда я уехал из страны, где «можно было занять все места» в страну «где заняты все места» моя зарплата сразу подскочила раза в два за гораздо более лёгкую работу. Такой вот дом престарелых, где очень ценят работающих людей. Такое вот сделанное все, что хочется и может я сделать ещё больше. Ну и, соответственно, достиг я гораздо большего уехав.
Вернуться мне, при желании, никаких проблем, вот только зачем? Чтобы меня опять грабили? Чтобы на демонстрациях менты за мои налоги меня фигачили дубинками? Нет, я уж лучше останусь тут, где на демонстрация менты следят, чтобы мне не мешали митинговать.
avatar
Вам правда глаза колет, да? Дорогой пилильщик батарей, может вы вспомните, в какой году это было, и как вы потом квартиру отапливали. Ну и там по мелочи — как стояк перекрывали, что вам соседи потом сказали…
avatar
Так необязательно же ловить обязательно всех. Предъявить двоим из десятки, а остальные задумаются — стоят ли незаконные махинации того, или может проще работать честно?..
avatar
Тем, что он состоит большей частью из автохлама?
avatar
Октавия даже среди Шкод не самая дешёвая, я уж молчу про другие марки.
avatar
Ну а что эластичность, там откровенный турбированный движок. С одной стороны, отклик нелинейный, с другой стороны, его не надо раскручивать до бешеных оборотов как атмосферники.
avatar
Википедия, например, верит в 249 ограниченные электроникой, но я решил сказать помягче.
avatar
Это чушь у меня под окном стоит. Если в Россию эту модель не поставляли, это не значит, что её нет. И заметьте, я специально выбрал довольно дешманскую Фиесту, не Гольф и не Цивик.
avatar
Сливаетесь? Неудивительно, аргументов у вас немного :)
Энергия в розетке и жрачка в 90-х была. Во второй половине 90-х даже еда появилась.
avatar
А какое отношение кривляние президента — любого — имеет к моим щекам?
После развала СССР меня Запад кормил и одевал. Буквально — гуманитарная помощь. Россию тогда можно было голыми руками брать, но нет, с ней дружили и помогали.
Когда меня грабят, мне не нравится, я поэтому из России и уехал. В революционеры идти — не моё.
Мира США 1950-х годов действительно нет, даже в США, и это очень грустно, но я оптимист, и надеюсь что здравый смысл все же превозобладает.
avatar
Разные, но очень связанные. Выросли все цены в тугриках в два раза (инфляция), так и курс тугрика к доллару при этом упадёт.
avatar
Он просто историю знает. Например, «Катюши» были в основном на ленд-лизовских грузовиках. Или авиабензина по ленд-лизу СССР получил половину того, что произвёл сам.
avatar
А старлинки прямо поездами везут?
avatar
Да, пока НАТО не хочет третьей мировой войны, и надеется решить дело миром. Но если космодром Илона окажется на дне воронки, то у них не будет выбора.
avatar
Нет. Мне многозначительно, но бессмысленно подвигали бровями, а я назвал истинную причину, по которой навяляли и Саддаму, и Кадаффи, и некоторым другим диктаторам (жаль, что не всем): в какой-то момент преступников даже суверенитет перестаёт защищать.
avatar
Именно поэтому в Европе сейчас такой высокий спрос на рубли, а в России такой низкий курс евро и доллара, да?
avatar
1. Это хорошо, в 90-е было так же.
2. Это хорошо, как в 90-е.
3. Это плохо, но тоже как в 90-е.
4. Для жителей Чечни лучше, для остальных так же. Вопросы морали я выношу за скобки.
5. Это очень плохо, и является прямой причиной следующего пункта, который вы на написали:
6. В 90-ы у нас были всюду друзья, а теперь у нас всюду враги. И самый важный пункт:
7. В 90-ы становилось лучше, а сейчас все становится хуже.
avatar
Это у вас обратный культ карго: у белых людей самолёты тоже из соломы, только они предворяются лучше.
Если вас интересует тема распила и вливаний в космической отрасли США, то гуглите SLS.
avatar
Да пусть бы хоть какался, лишь бы не было войны!
avatar
Ну, наверное всё-таки стоит знать меру когда занимаешься преступлениям против человечества. Иногда сходит с рук, а иногда может прилететь в лоб даже от собратьев-коммунистов, как Пол Поту прилетело от Вьетнама…