Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вернуться мне, при желании, никаких проблем, вот только зачем? Чтобы меня опять грабили? Чтобы на демонстрациях менты за мои налоги меня фигачили дубинками? Нет, я уж лучше останусь тут, где на демонстрация менты следят, чтобы мне не мешали митинговать.
Энергия в розетке и жрачка в 90-х была. Во второй половине 90-х даже еда появилась.
После развала СССР меня Запад кормил и одевал. Буквально — гуманитарная помощь. Россию тогда можно было голыми руками брать, но нет, с ней дружили и помогали.
Когда меня грабят, мне не нравится, я поэтому из России и уехал. В революционеры идти — не моё.
Мира США 1950-х годов действительно нет, даже в США, и это очень грустно, но я оптимист, и надеюсь что здравый смысл все же превозобладает.
2. Это хорошо, как в 90-е.
3. Это плохо, но тоже как в 90-е.
4. Для жителей Чечни лучше, для остальных так же. Вопросы морали я выношу за скобки.
5. Это очень плохо, и является прямой причиной следующего пункта, который вы на написали:
6. В 90-ы у нас были всюду друзья, а теперь у нас всюду враги. И самый важный пункт:
7. В 90-ы становилось лучше, а сейчас все становится хуже.
Если вас интересует тема распила и вливаний в космической отрасли США, то гуглите SLS.