Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Журналисты: Bitcoin уже не спасти!!! адынадын
Рубль: косплеит испанского Хохотуна
Во-первых, чем именно это война отличается от тех, что велись до этого, что все на неё так возбудились? «Не только лишь все» могут внятно объяснить, чем нынешняя ситуация отличается от конфликта в Югославии, или вторжения в Панаму, или Великой Африканской войны.
Во-вторых, российские фирмы и резиденты России обвиняются в том, что они платят налоги и тем самым поддерживают российский бюджет. При этом энергоносители у России Европа покупать продолжает. Прям как в анекдоте: «вы или крестик снимите, или трусы наденьте».
Ну и чтоб два раза не вставать, помяну сразу и Гитлера: и Фольксваген, и Хьюго Босс, и пачка других фирм во весь рост сотрудничали с нацистами, но как-то обошлось без санкций и бойкотов. Вот Хеншелю прилетело за Тигра, да, прям сразу после после войны — до 1970-х годов что-то выпускали под этой маркой :)