Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А он не родственник, случайно, ведущего мобильного аналитика?
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
В ядерный пепел, ага. В Конституции СССР весь остальной мир объявлялся врагом, а уж пропаганда… В реальности, а не во влажных фантазиях патритотов с обоих сторон, Украина нападала на Россию, или нет?
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Если послушать Северную Корею, то в Южной Корее — режим, а если послушать Тайвань, то режим во всем материковом Китае :) С Украиной та же история.
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Думать о последствиях своих действий действительно хорошая идея, тут я с вам согласен. Но само понятие суверенитета основывается на независимости страны в своих действиях
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Не знаю про Доминикану, но в Кубе как раз таки режим с историей очень агрессивной риторики в сторону США. Кстати, расскажите, во время первого Карибского кризиса, США сильно разбомбили Кубу, или только столицу с землей сравняли?
Какой у вас первоисточник, кроме гугла? В гугле и про плоскую землю можно найти…
Ответ 112618691939337657047@google на комментарий
И что Америка делает на территории Украины?
Ответ 112618691939337657047@google на комментарий
Страны нет, а люди, которые в ней жили осталось. Упс, да? :) И это отличный пример, когда от помощи США стало лучше.
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Не очень удачный для вас пример :) Хезболла неоднократно атаковала Израиль, а Украина Россию — нет, это раз. Страны НАТО Россию тоже не атаковали, это два. При вступлении в НАТО ядерное оружие не выдают, это три.
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Суверенная страна хочет куда-то там вступить, и борется с повстанцами на своей территории… Если вы считаете, что адекватный ответ на это — военные меры, то Саудовская Аравия и прочие мусульманские страны должны были прислать своих солдат в Чечню :)
Если бы Украина вторглась на территорию России, то глядишь тогда бы Украина оказалась в международной изоляции, а России бы все сочувствовали. Но вышло как вышло :)
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
В этот момент Фидель, искренний коммунист и непримиримый боец с капитализмом, перевернулся в гробу и заплакал от беспомощности.