Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
840 гринов (курс мне не важен) — это цена на которую я ориентируюсь (700 рекомендованная+20%ндс). Плюс/минус 30 баксов за кастомные модели, если они будут того стОить.
Я живу в такой реальности, где больше денег нормальные люди за нее не дадут.
А у вас, я вижу, нездоровый интерес выпарить мне купить у перекупа за неадекватные деньги. Подозреваю, неспроста вы так переживаете, нет лохов на ваше беспроигрышное мероприятие?
— нет скорости проигрывания (это как вообще?)
— нельзя форсануть 4к, на топовом тарифе, кстати. Только нативное разрешение для монитора. Это вообще бред, даунсемпл 4к до SHD дает отличный четкий SHD (сами попробуйте на ютубе). В большинстве контента (вообще) под 4к подразумевается адовое мыло.
Я догадывался, что платформа говно, потому и не активировал триал. Теперь это прочеканный факт.
Спасибо, не надо.
Ваш кэп
70% софта а комплекте mi ui, например, в лучшем случае, тупо занимает место, в худшем люди начинают действительно пользоваться бравзей сяоми или какой там встроен (отсюда и неслабые цифры популярности этого шлака).
чет не могу найти инфу, это какие-такие?