Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 111388796814671260897@google на комментарий
Ты тогда ещё капелькой на своём вожделенном предмете висел, когда тётя Соня вылетела первый раз с рынка мобил (это было до альянса с Эриксоном).
Или они посчитали всякие проивокражные ярлыки и одноразовые безпроводные билеты в метро?
Плохонькие (по функциям) смартфоны по цене самолёта, по ср. с теми же Винмобайл и ПалмОС.
Зазанайство — подумали, что их монополия — это навсегда, и их дизайн неповторим. Хочешь точскрин, юзабельную камеру, карту памяти, быстрый проц и МР3 — покупай 3 разных телефона. Ненавижу.
Снобизм в плане приложений — для этой линейки телефонов такие приложения запрещаем, для этой разрешаем.
Слабое железо на ровном месте, когда можно было сделать лучше, затратив + несколько копеек.
Урок Сименс мобайл (а потом и Сони) их ничему не научил.
Как последний гвоздь в крышку гроба, агент Микромягких в руководстве.
Никогда не покупал их телефонов, и доволен. Туда им и дорога.
Ответ Sawaru на комментарий
Вы, поклонники плановой экономики, самого главного не понимаете.
Плановой экономике вообще потребители не нужны, лучше даже, чтобы их вообще не было. Тогда можно остановить и законсервировать производства и перестать тратить ценные ресурсы и энергию.
Экономика, которой не нужны деньги потребителей, моментально вырождается в показуху или встаёт колом.
Вот эти-то отсуствующие почти 300 млн жизней — и есть заслуга коммунистов и их наследников из ВЛКСМ и КГБ. Убитых в на ровном месте начатых войнах, расстрелянных, уморенных голодом, абортированных — аж 150 млн. — чтобы не жить в этом ужасе.
Это точно люди, строящие светлое будущее? Коммуняки за 70 лет своего правления умудрились уморить только в одной стране больше невинных людей, чем все буржуи убили в войнах во всём мире за всю историю капитализма.
Представляете, какое царство дронов нас оЖИДает? Коммерческих, полицайских, военных.
Точно это государство справляется со своими обязанностями? Может, его поменять, никуда не уезжая?