Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1x0des на комментарий
Ты смотри, и хлебную крошку поднимут, не напрягутся? А в упавшей на пол ниточке не запутаются?
Школозлобных тиктоковых баранов расплодилось шо пипец…
По-сути, нас возвращают в эпоху до овладения огнём, когда люди кушали сырое мясо и жили лет 20-25.
А ты повторяешь пропаганду зелёнобесов и электробесов.
Половина легкодобываемого лития уже в отбросах или сожжена на разборках электроники в Африке.
Про термояд я слышал, что вот-вот его сделают, году в 85-м. Каждые 5 лет я слышу, что термояд будет буквально через 10 лет. Моё личное мнение — он невозможен в принципе, звёзды светят как-то по-другому.
В общем, держитесь обеими руками за бензиновые авто, сделаные до 2000 года, ухаживайте за ними. Когда они сдохнут, замены им для простых смердов не будет. И не голосуйте за зелёную погань.
Вся электрика будет в формате Роллсов и Бентли, запомните. Больше просто лития нет.
Может вообще, ну эту загрузку фото в гугл?
А у меня на нормальном пульте каждая функция на своей кнопке, доступна в любой момент.
Чтобы включить ресивер, телевизор и ПК (или блюрэй какой) надо полчаса в быдломеню задрачиваться.
Что им мешает сделать 3 кнопки включения сверху? А настариваемые кнопки? А, пультоделы? Превзойдите сперва штатный пульт от любого приличного ресивера середины 2010-х.