Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А лучше командный барабан.
Вот это вылет за земную гравитационную воронку!
Поколение прошло, и никто не помнит граблей.
Он огромный (высокий), но под мАТХ — зря занимает место.
Блок питания внизу, что исключает его из системы вентиляции корпуса, но пылевой фильтр не легкосъёмный.
Много вентиляторов, но корпус весь в содомитскую дырочку — воздух ходит по короткому кругу, ничего не охлаждая.
В отличие от нормальных корпусов, воздух почему-то заходит сверху. Верхний вентилятор выкидывает треть воздуха наружу, без охлаждения вообще каких бы то ни было компонентов.
Отустствие хотя бы 3.5 заглушки снаружи — хотя бы для доп. USB портов.
Про отсутвие 5.25 отсека — это на любителя. У меня он используется, но сейчас, по факту, не обязателен.
Ответ BigSerpent на комментарий
Те, кто не хотят многократного налогообложения, т.е. по-настоящему нормальные люди.
Ответ Impedans на комментарий
Нет же на нём батареек. Всё на солнечных элементах работает.
Амеродрон настолько крут, что летает в неплохом таком вакууме.