Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
101088892355201492367@google
Новичок
ZETA992
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Разработчикам, следует обратить внимание на непаханные поля FPS с упорным наличием полноценного мультиплеера, с тактическим звеном(сеттинг Battlefield, тактика от Enlisted-идеально). Из событий-да мало ли событий во вселенной вечной войны? Непаханным полем являются события Ереси Хоруса.
Обращаю внимание, что у них стрелковых игр немного и все с оговорками(про сильно старые говорить не буду) Space Marine-слишком однородна, сделана полностью под приставки, Space Hulk: deathwing как было верно сказано-слишком тупой АИ, с обширными проблемами в коопе, еще и обошли Русскоязычных потребителей по части перевода(потом сделали, но поезд уже уехал).
Eternal Crusade-начало было неплохое, но снова обошли русскоязычное сообщество в переводе, недодумали боевку, а потом вовсе забили на игру дескать, мы устали-все релиз, прибавьте проблемы технические.