Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно, что, получается, IOS в военной среде не применяется? =)
Не исключена акция поднятия общественной ненависти к БПЛА.
Только о мошенниках в толпе со сканерами, списывающими те самые «безпиновые» 1000р, у нас не слышал только глухой.
Что? Т.е. в этом случае у преступника вырастает лицо владельца карты? :)
Банкомат — это лишь пример. На самом деле сейчас полным-полно случаев отъёма у населения телефонов со сканерами путём насильственного прикладывания. Так что, это не защита ни разу, а шаг назад в бытовой безопасности.
Как клиенту потом доказать, что его принудили СВОИМ пальцем совершить нежелательную транзакцию??
Ну и чётко прочитать соглашение на предмет «я согласен получать по 1000 звонков в день, участвовать в акциях и добровольно жертвовать деньги со счёта»…
Почему-то у меня нехорошее предчувствие… На основе известного факта, что плохой пример заразителен.
Простите, а разве 5Г — это не ЛТЕ?
Кстати, на каких частотах его подняли?
Так что, людям надо закаляться и не вестись на троллей — а то уже абсурд какой-то…