Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Говорю как покупатель, пользователь, владелец, внедрятель всевозможных NAS-ов с большим стажем.
Недосервер за большие деньги. ПБ 250ВТ для мощных 4 хардов, забитых слотов памяти и ещё какого-нибудь нехилого контроллера? Не хватит. Практика показала. Также она показала, что более 8ГБ без ЕЦЦ — это большой риск. Интел — ладно, хрен у ж с ним. Селерон — это «ой». Прям очень болезненный «ой». NAS — это не «переходник SAS-Ethernet». На нем ВСЕГДА будет софт и нагрузка. Это не ленты. Туда рано или поздно полезут функции бэкапа, репликатора, всякой «мелочи», может, нагиос натянут или стример потоков. Селерон загнётся.
>>>для фирменных оригинальных рельс.
Вот это вообще тихий ужас. Для тех, кто понял.
Получается, высокая цена за своё железо и свой софт. Ну… Развожу руками.
Иначе «террабайт» это «укус земли».
Коллеги, не продавайтесь интелу!!!
А по мне — так чем толще — тем надёжнее! :D
https://kiwibyrd.org/category/gsm/
Такие люди из любой технологии сделают одно — слежку.
*простите, не сдержался*
Верните клавы mitsumi!