Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, они там блокировку доступа по user-agent ещё не поменяли? :D
Сомневаюсь, что российская аудитория так важна ФБ, чтобы они начали ставить серваки в РФ.
В каждой шутке есть доля шутки…
Это что-то новое! =)
Практика необновлений повсеместна. Даже на телефоны премиум-класса обновления могут не выпускать — совсем. Вот и сиди, компилируй сам, и надейся, что телефон не окирпичится…
1. открываем завод в китае, штампуем говно лейбл1
2. продаем массово за копейки, выдавливая всех конкурентов
2а. в это время открываем точно такой же завод с лейблом2 и минимальными отличиями продукции
3. в конце срока гарантии начинаем получать тонны ненависти
4. игнорируем
4а. пользователи, поняв, что лейблу1 на них плевать, ищут и находят альтернативу в лице лейбла2.
5. Если всё ок, переходим к п.2., если нет — чуть повысим качество нескольких моделей, проплатим раскрутку, отзывы, переходим к п.2.
«Пусть проплатит нищеброд нам с икрою бутерброд».
Да, только ремонтопригодная продукция обычно находится в проф./элит. сегментах рынка. В обоих цены, мягко говоря, труднодоступные.