Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1)Арта — именно ее количество, а не сам класс в целом. Когда одна арта — она равномерно работает по ходу боя по кд и именно саппортит. Когда их три — можно сколько угодно говорить, что она долго заряжается, но если тебя фокусят все трое, ты вообще из стана не выйдешь, пока не сдохнешь. И не соглашусь, что урон небольшой, при попадании получать по 400 от каждого на 10 уровне это весьма ощутимо, а с новым оборудованием попадать они станут НАМНОГО чаще.
2)Одновременное существование колесников и танков, ползущих со скоростью 20-30 кмч, которые к моменту прибытия колес даже с респа не успевают уехать, не говоря уж о занятии адекватной позиции, а их уже расстреливать начинают, что делает такие бои по умолчанию бессмысленными для медленных, но это вопрос помимо всего прочего еще и к ублюдскому дизайну карт.
3)Таки да, некоторые аспекты ВБР. Понятно, что это не математическое моделирование, но когда у тебя на танке стоит пушка с пробитием 250 — ты блин рассчитываешь, чтобы она будет пробивать 250, а не делать «попадание» в 200мм борт башни без урона. С точки зрения разброса внутри круга сведения — это нормально, потому что это все-таки не лазер, с точки зрения урона — тоже, хоть какой-то элемент именно игры. Но вот +-25% к пробитию это дебилизм. И отдельной вишенкой 50кг снаряды, растворяющиеся в фанерных щитах и заборчиках, да.