Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведьмака и Одиссею нужно сравнивать обязательно, это не более менее схожие проекты, это ой как похожие игры.
И Одиссея, по моему, по всем пунктам кроме графики проигрывает Геральту, особенно это косается повествования сюжета, а также второстепенных миссий.
Еще раз повторю, для меня очень важно чувсто приключения и исследования, и я думаю что у Геральта это получилось намного лучше чем у Одиссеи, вот и все!
А и еще хочешь помочь союзникам допустим в рандомном бою, и вдруг не дай бог своего зацепишь тебе писец, свои же на тебя ополчатся, или возле лагеря где берешь дополнительную мисию какую нибудь, убьешь своего, весь лагерь на тебя бежит, всех убиваешь, идешь в лагерь и как бы ничего небыло, никто тебе лишнего не говорит, берешь квест и пи*дуешь дальше.
Вобщем, помоему шлак, гта в греции, чувство приключения у меня отпало после нескольких часов игры, гринд-гринд-гринд, того же ведьмака проходил со всеми аддонами 2 раза, ниразу там я не терял чувство приключения!