- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как вы определяете ценность пластика? Вы знаете рыночные расценки? Вы производите роутеры? Ваш 1010 пожелтел, растрескался или что? Вы в курсе, что у него половина корпуса из поликарбоната? Или, может, пластик мешает ему получать обновления с 2017 года?
С удовольствием почитаю, где вы его обсосали. Дайте ссылки.
Вы за 10+ лет так и не научились говорить только за себя, а не за абстрактный народ? Такие дешевые приемчики давно не проходят, тем более в неспокойное время. С чего вы взяли, что мы что-то «заказали»? Мы, например, не торопились с обзорами на этих серьезных ресурсах, потому что сильно подтянули производительность OpenVPN и работы с диском (это лучше видно в обзоре на 3dnews, но, увы, в оба обзора не успела войти еще и команда system set dev.usb.allow_uas 1). Динамику продаж я привел выше, наслаждайтесь.
Если вам заказывают негатив, не надо думать, что все так живут. У обозревателей тоже есть любимые темы, некоторые из них специализируются именно на роутерах, для них вполне естественно интересоваться, что у каждой компании находится «в топе» (как бы кто ни пытался чмырить 1012 — никакие 7986 и даже новомодные BE-поделки близко не валялись не только по функциональности, но и, например, по скорости работы с дисками).
Тем временем продажи KN-1012 («подержите мое пиво»): https://drive.google.com/file/d/1hDOWEDKIBqUS9ZJuTTbHHES1GMzPU72Q/view
Если захотите опровергнуть с выкладками от GfK — велкам.
О, из этого можно сделать духоподъемный вывод, что хотя бы я лично, оказывается, уже более 10 лет удовлетворяю вашим требованиям личного общения. Но нет, я обсуждаю только кинетики и преимущественно с теми, у кого они есть, так что вы опять что-то врете на ходу.
Где там принудительно-безальтернативный вход?
Нет уж, вы заикнулись про подрезанный софт, и юлите сразу же именно вы, как только вас уличили во лжи. Так что отвечайте, у вас же все карты на руках, ну же. Я тут менеджер 10 лет, всё верно, а у вас акаунт зареган 15 февраля. Где же это мы пересекались? Или вас отовсюду выпиливают за наглое вранье? Я могу отрицать, но ведь другие проверят, чего же вы боитесь?
Добавьте, затем попробуйте ввезти и продавать. Сильно прокачаетесь в аналитике.
На ixbt точно такой же опциональный «логин под аккаунтом яндекса /вк».
На ixbt точно такой же опциональный «логин под аккаунтом яндекса /вк». Не заметили?