Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сейчас это уже экономически не выгодно — новые чертежи, сертификация, оснастка…
Барыге проще доить освоенную технологию 50летней давности, чем вкладывать бабло в разработки.
avatar
Ставить литровую жужжалку на что-то больше матиза — гении…
avatar
Форд экскуршн был серийный. Тоже на базе 150-250 пикапа.
avatar
Ford excursion, собственно. 20 лет назад производились серийно на той же базе 150-250 пикапа.
Возможно щупают рынок для возвращения.
avatar
Днс — продавец и, если нет официала — представитель производителя со всеми вытекающими.
avatar
10 лет, либо срок эксплуатации установленный производителем.
Ну и зная политику их сервисных центров — всеми силами будут топить за повреждения пользователем и соответственно за платный ремонт.
avatar
Так не предлагают же накручивать х2 как барыги, а так по червонцу с единицы)
avatar
Или супре, которая бмв.
avatar
На работе купили парочку подобных — походу будут начальство по промыслам катать, тк для работяг слишком лухури.
avatar
А смысл? Это все дорого-богато. Работяг возить есть обычные ароки и вахтовки.
Начальство на помыслы с комфортом?
avatar
Ну у нас на северах как ходили в тундру, так и продолжают)
avatar
Этап национализации расходов пройден, переходят к приватизации прибыли?
avatar
На… Извините, зачем это всё нужно? Ну то есть это буквально стреляющие часы с кукушкой от мира кабелей…
avatar
Ну вообще-то тундра, секвойя, все финики — разработаны американскими инженерами для американского рынка и выпускаются в США…
avatar
Будто ты не будешь сливать данные гуглу или яблоку в противном случае
avatar
Как и все машины подобного класса.
avatar
Хрюкни
avatar
Это буквально наследник, тк мосты, раздадка и прочее — у первых серий взаимозаменяемые.
avatar
Японский?) титан, наваро и тундру делали американские инженеры для производства и продаж в америке.
avatar
Какую турбину? В машине суперчарджер стоит.