Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> Ну, ужимание сегмента — еще не повод его закрывать: те же полтора ярда долларей на дороге не валяются
А что — повод? — дождаться ужимания до половины лярда?..
> статью… об истинной причине Джони…
Справедливости ради:
> База сигнатур радаров да
А насчет рупорности — тут по форме устройства все понятно :)
> это желаемая траектория укладки кабеля от прибора до разъема прикуривателя
Если уж кто-то заморачивается укладкой кабеля — его прячут _под_ обшивку — и расстояние до прикуривателя в этом случае абсолютно не важно.
А если не заморачиваются — просто «сопля» висит — в этом случае кабель даже чуть длинноват…
Откуда (и кому) понятно? — тестирование экрана в обзоре отсутствует.
https://en.wikipedia.org/wiki/Set-top_box
— я, какбэ, вкурсе.
> Lenovo не пытались ни сами ни с Intel.
А мужыки-то и не знают :) — Lenovo P90 на Atom-е (и на Android-е) — это что?
Собственно по этой причине и спрашивал...
Кстати: с чем анонимные минусаторы не согласны? — с тем, что в статье нет упоминания о скорости LAN/WAN?
Вот что помешало выдать 10к-другой пред-релизных телефонов работягам — и отправить их «в поля» — если уж на фабрике только 5G-вышки остались?
Это же не случай с акумом — да «неожиданные условия использования», «проявляется только со временем» — ладно — могли не учесть/не заметить.
Тут же, судя по жалобам, проблемы чуть ли не с начала использования видны…