Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В начале этого холивара я хотел узнать где предлагается к продаже комплект о котором в статье выше. Сам не нашёл. Мне НУЖЕН саунд с небольшим сабом. А не вот это всё про квартиру и акустику. Или статья — фейк (брехня по нашему)? Ещё раз повторю — саунд под монитор, т.е. для компьютера. Для рабочего места, буль! Или ягуары ставят в хате в центре самой большой площади комп и лепят к нему акустику? А, что бы не удивлялись, немного о себе. У меня квартира за 100 квадратов, не считая кухни, коридора и двух санузлов. В гостиной (оч большая), почти винтажный Pioneer 5.1 ему уже 24 годика. Сигнал идёт из разных источников через Wiim Ultra на Pioneer. Конфигурация колонок подобрана с учётом рельефа и звучит оху как хорошо(для моих ушей). Вот там я почти аудиофил. А в одной комнате, маленькой -2.5х4 м, мой кабинет. В нём компьютерный стол, книжные полки, тумба для принтера, диван и шкаф. Места самому мало. На столе монитор LG 27 дюймов со звуком (фанера). Монитор стоит под углом к стенке и окну. На окне колоночки 15х20х25 см, 2 драйвера, пассивный излучатель вперёд. Между ними расстояние 90 см. Стерео присутствует. Сигнал идёт от звуковухи компа через старенький центр LG FFH 217 (тонкомпенсация, эквалайзеры). Средние частоты шикарные, верх похуже, а, низкие как суслик — не видно, но вроде, есть. Послушать конференцию, ютубчик, можно, Даже фильм посмотреть, а, музыку — нет! А хочется фоном. Можно заморочиться с внешним сабом, но кроссоверы, усилители, подключение, настройка, деньги опять же, а результат может быть разным. Лениво, и да, мне уже 67, Карл! Поэтому хочу саундбар с сабом, а у конкретно этого драйверы направлены в стороны и звук отразится от стены и окна создав стерео, а саб под стол. Саб маленький, мешать не будет. Так где же продают этот комплект?