Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Их полторы калеки.
Разработка Ryujinx прекращена, на него даже фотки не делают, это уже мертвый эмулятор.
Все, что способно тянуть эмулятор NSW с тяжёлыми играми стоит дороже 80, а то 100 тысяч, вопрос: Зачем платить больше?
Большинство этих устройств имеет проблемы с продолжительностью работы. Пока это только напоминает Steam Machines, попытки без особого успеха: недолго, тяжело, горячо.
Вэлв реально выпустили устройство, способное удивить, оно не такое дорогое как у других, оно лучше оптимизировано, но всё ещё имеет ряд недостатков.
Все эти дорогущие устройства смогут в эмуляцию Сыча, да, но вот появится эмулятор Сыч2 и все, они уже не смогут, и будет опять проще купить Сыч2 за условные 50к и прошить/чипануть его.
У меня был ноутбук с процессором как у Win600, он справится максимум с эмуляцией PS1, он даже не смог запустить Kingdom of Amalur и Overlord 2 со стабильной частотой кадров. Ты вообще в технической части устройств не шаришь и выдаешь тупо провальные.
Ты с каждым комментарием себя только закапываешь.
Отдельно к автору: Rg556 откровенно не тянет большую часть библиотек PSP и PS2, не надо вводить людей в заблуждение, многочисленные тесты в сети тому подтверждение.