Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какие у безнала могут быть плюсы? платить за каждую покупку по 1-5% сверху? даже, как пишут, уже в Москве масса магазинов мелкой розницы принимают к оплате только нал. у нас дантисты где я лечил зубы тоже оплату только налом берут. дурных нет отдавать свой труд левым грабителям. В США вон уже полстраны на ушах стоят против банковской системы, облапошиввющей дурачков через Google, Facebook и Apple
РУтюб ничего не показывает по интересам, там нет искусственного интеллекта
И такие устанавливают в смартфоны а не только в космические спутники?
А питание постоянным током разумеется никто не внедрил, просто частота ШИМ повышается с 240 до 360Гц, только и всего. ШИМ никуда не девается но батарейка начинает расходоваться быстрее и цвета начинают искажаться
2. один млн человек от силы ездит, некоторые и по 4 раза в год границу пересекают, кто-то и по 10 раз из калининграда в польшу мотается вот и набегает 50 млн
остальные 145 млн дальше Анталии нигде не бывали, и то последний раз в 2009
у всяких ванплясов за бОльшие бабки даже этого нет
Какие деньги, в какой стране? Китай за каждый проц свои $200 возьмет, китайцы не халявщики а партнеры. В смысле на халяву штамповать процы не станут
«И эцилопы по ночам не били» ©