Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ harinalex на комментарий
ну, видимо позиционируют свой телефон не как конкурент для Redmi и Honor с 4500 мАч батареями.
Логично?
Ответ harinalex на комментарий
А у iPhone X и Galaxy S9 значит не безобразие? Или сравнивать можно только с Honor Note 10?
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Ни семьи, ни детей, ни кошечек-собачек? ни любимой подруги?
ну, фиг знает, я конечно тоже социопат ;) но камерой большинство и дома пользуется
Ответ Лев Серебряков на комментарий
интересно, чего там дофига для чего не хватит возможностей банального x2 кратного электронного зума? который дает ровно то же качество что и телевик
вот гибридный x5 зум уже да, у p20 pro лучше чем электронные в текущих флагманах
Ответ Slavdos13 на комментарий
Допилили уже
Ответ Лев Серебряков на комментарий
И где вы сможете использовать этот «нормальный» объектив? Дома в квартире он не работает, отключается. Как в iPhone так и у Samsung S9, так и в OnePlus 6 и в Huawei P20 Pro
Ответ Scaramouche на комментарий
В каком плане незаконное? РФ например берет и запрещает по желанию левой пятки указом импорт из Украины, Белоруссии, Грузии, Польши, Латвии далее везде… И все законно. А США получается нельзя?
Ответ -Annihilator- на комментарий
попробуют и будут легко производить. и почему у себя? будут производить в Южной Корее, Вьетнаме, Кампучии. Вы думаете только в Китае много голодных рабочих рук? роботизацию тоже никто не отменял, 20 лет назад роботов было меньше и они были хуже
Ответ Vladimir00 на комментарий
Элементарно же. Так же как и на ixbt, под анонимными никами. Никто же не заставлял РАНЬШЕ, до 2014года, региться на facebook под реальными фамилиями. Можно было сидеть под Васей Пупкиным и смотреть их рекламу
Модно!
МО ЛО ДЕЖ НО!
Sony никакого отношения к OLED не имеет
Или если у меня между ног болт болтается то надо за изнасилование посадить, как в бородатом анекдоте
Ответ Volutar на комментарий
Главное — что не Роснано
если Sony 11" то стоить будет наверно 55000 с 4K? Я б G Pad 8.3 обновил, 600 снап еле ползает