- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Человек Человеков на комментарий
Vivo Nex отдыхает даже по сравнению с G7, а V40 заставит забыть о китайцах
А сейчас Xperia, G7 и V40 умеют снимать 10 битное HDR видео.
Спросите на iXBT в чем отличие Rec.2020 HDR от того HDR что было в SGS7 и не позорьтесь больше
Ответ VadG на комментарий
там для непонимающих английский комментатор объяснил что V40 умеет в отличие от Note 9 снимать видео в 10 bit HDR Rec.2020. И поэтому цвета такие, какие должны быть в телевизорах после 2016 года выпуска, поддерживающих формат HDR Rec. 2020. Note 9 в таком формате снимать не способен, слив
Ответ VadG на комментарий
там для непонимающих английский комментатор объяснил что съемка идет на сверхширокоугольный объектив у V40, имеющий только EIS, и сравнивается почему-то со съемкой на основной модуль Note 9 имеющий комбинированный OIS+EIS, конечно у сверх ширика V40 электронный стаб не сравнится
Вы держитесь здесь. Хорошего настроения
Ответ Berkof на комментарий
Ага. тогда бы сказал «купил бы если бы у него был сапфировый дисплей». А если бы выпустили с карбоновым корпусом и сапфировым дисплеем то «Я бы купил если бы в нем был 1 Тб флеша а не 512 Гб». И так без конца можно выдумывать хотелки
Ответ Berkof на комментарий
так они разорятся гораздо быстрее чем при текущем графике поддержки. китайцы дают 5 лет гарантии на свои прошивки и батарейки? очень вряд ли. на oneplus 2 или xiaomi mi4 ни батарейку уже не найти ни прошивку не обновить
Ответ Дядя Дао на комментарий
Со слов Рабиновича? Или вам сам Карузо напел в смысле лично пиксель себе покупали?
Ответ i7071270 на комментарий
самсунгопроблемы. у сони такого не будет
Лыжня 49" давала
Да и до сих пор дает
Ответ Stirlitz на комментарий
Что же странного. Проц новый, процессор для изображений новый, обкатывают новые алгоритмы. в обзоре делали на старой прошивке «Видео можно снимать видео в формате 4K при 30 fps, есть режим съемки с кадровой частотой 60 fps в разрешении 1080p» но уже есть обновления которые включают 60 fps на G7 и в разрешении 4K.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
По недостатку света. Так умные сенсоры, если iso начинает задираться выше определенных величин то автомат переключит на цифрозум в основном модуле. это еще с iPhone 7Plus история, и на всех остальных с телевиками так
Ответ Лев Серебряков на комментарий
И что таким фоткать? Реснички и родинки? больше же ничего в кадр не попадет
Да и шириком компании застольные в ресторанах фоткают, в отпуске на фоне скал и моря тоже