Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гонец-М1 — это модель спутника.
Сама система связи Гонец — не новая и давно работает.
https://twitter.com/alfabank/status/1539927952808370176
СЭС сравнимой мощности будет гораздо объёмнее и тяжелее = дороже в доставке.
«Ил-2 вышел в 2013» — все Ил'ы 1C — перепевки самой первой игры 2001 года.
«а Кипре у них «регистрация»» — у половины сотрудников Owlcat (в т. ч. разработчиков) в LinkedIn стоит место жительства Кипр или Ереван.
https://www.esa.int/Science_Exploration/Human_and_Robotic_Exploration/Exploration/ExoMars/Double_drop_test_success_for_ExoMars_parachutes
Законопроект из новости касается только ЦФА.
«Москва, Owlcat Games» — Owlcat в полном составе переехало на Кипр ещё в 2019 году.
Ещё кто?
Во-вторых — когда это было запрещено?
А можно назвать эти самые отечественные сервисы?
https://tass.ru/kosmos/10590767
«Три спутника связи „Гонец-М“, которые были запущены с космодрома Плесецк в декабре 2020 года, введены в эксплуатацию.»
Всё так и будет, ага :))