Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 113598610570146353706@google на комментарий
Господи… Просто помолчи.
В телефонной связи обычно не используется пакеты интернета.
VoWiFi (voice over wi-fi) использует для этого не связь мобильных точек оператора, а сеть wi-fi. То есть нужно находится в зоне WiFi.
Да, телефон может коммутировать интернет трафика с Любой симки, но тогда это по прежнему будет LTE (мобильная сеть) поэтому эту завязь никак невозможно назвать сетью WiFi.
Некоторые операторы и/или производители мобильных телефонов называют эти технологии своими (другими) названиями. Часто можно встретить название *HD*. Маркетологи — зло.
331, когда ты говоришь о выхода из зоны действия сим карты «А», твой телефон просто переключается на работу по сим карте «Б».
В настройках можно задать приоритет карт. У меня нет необходимости в 2 снимках, но вроде он спрашивает при первой установке — с какой карты брать данные, с какой звонки и с какой смс.
Если телефон не будет в зоне покрытия он не перестанет имеет эти услуги. Просто услуги будут браться с другой сим карты. Без конвертации в WiFi. В этом просто нет никакого смысла.
ОСь говно — обои скучные!
Помним, проходили…
Стандартные системные жесты оказалось вообще ни разу не стандартная и не системные.
Каждый разраб делает их так как сам видит, художники, мать их!
Даже в самой голой iOS жесты назад, закрыть и свернуть варьируются в зависимости от меню или приложения. Это как понимать?!?
То есть пользователи iOS должны изучать UX каждого приложения, так как не существует единого стандарта закрытия, назад?
Про костыли и кастрированность я вообще молчу.
Сорян, но это всё напоминает ежей, жрущих кактусы. Только они не могут себе признаться что это кактусы и постоянно приговаривают, что это эталон вкуса и эстетики использования.
Это издевательство над логикой, а не эталон.
Логичность меню настроек — отдельная тема.
Использование USB 2 — архаизм. Но нет — «у нас не усб, у нас лайтнинг! Это совсем другое.». Да элементарно нет возможности скачать страницу в виде PDF. Вы там совсем, гении, тронулись умом? Ко мне люди приходят — хотят распечатать, а не могут прислать файлы, потому что таких возможностей iOS не предусматривает. Карл, они скриншоты делают страниц, которые потом шлют мне на почту. Это как понимать вообще?!?
И я не могу их винить, потому что ОЧЕНЬ трудно делать обыденные действия на устройстве, руки дизайнеров которого, были заточены под хер.
Давай поподробнее.
Для поиска вайфай сетей не используется радиопередатчик? А что тогда используется, магия?
Могу точно сказать что некоторые фирмы, которые эти терминалы продавали отдельным устройства очень сильно напряжены.
Если отправить 11 чёрных мужчин, то появляется тощая белая девка бонусом!
В чем разница между разложением и расщеплением?
Эти баги трудно повторять — это раз; Формат закрытый — два.
Вам бы телефон посмотреть новый.