Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если соблюдать законы мирового сообщества — то стране нечего не грозит. Более того, каждая страна сосредоточена на своей нише и совершенствуется в ней, и как следствие получает хорошую прибыль от производства. Просто не кто не хочет связываться с теми, кто решил поиграть в величие причем не экономическое. Такое уже было и мир просто открещивается.
Можете послушать Потапенка по этому поводу. В вопросах бизнеса/экономики он очень толковые.
Ну шо ж… а земля плоская.
З.Ы. Не любитель эпла. Но здравый смысл дороже.
По факту да — это дешёвый способ играть в игры. Так как железка продается ниже нормы нормальной прибыльности. Лицензия игр стоит одинаково, что там, что там.
ПК это гибкая платформа. Позволяет играться как душе угодно. Хоть с геймпадом, хоть на клаве + мыша. Да есть небольшие заморочки с апгрейдом + цены на железо уже приносят нормальную прибыль производителям.
По сути политика эпл не отличается от политики ещё одной платформы… Сони. Но Сони занесла эпикам инвестиций, поэтому они сидят на попе ровно на счёт них.
Запускать в космос людей уже сейчас гораздо выгоднее через SpaceX.
+ не стоит забывать, что Илон это первая ласточка. Там за ним ещё 3 или 4 американских компании.
Так что, Юра прости.