Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первое что стоит учитывать — портативками правит сейчас Нинтендо. И крайне не факт, что Майкам удалось с ними договориться по поводу ГеймПасса(нинка на фоне может быть спойлером к портативной версии консоли, а не работе с Нинтендо).
Второй момент — рынок Японии. Там сейчас очень любят портативные консоли.
И вот связи с этим Валв нельзя выходить на рынок без возможности бомбануть сильнее, чем царь бомба. Это как раз и могут предоставить Майки. Даже хКлауд даст отличный эффект. А если будет какая-то интеграции с Коробкой(к примеру, возможность подключить как геймпад, аля ВииЮ, без ошибок ее) — то будет вообще супер.
При этом это 2 разные компании с разными девайсами которые позиционируются по разному, но имеют приятный бонус по интеграции с друг другом.
Майки также могут взять на себя поддержку Директ либ в Протоне — таким способом они смогут избежать проблем связанных их другого продукта — Винды. А если что-то полетит или будет не совсем корректно работать — это ведь сторонний продукт.
В общем смысл в этом есть и большой, вопрос будет ли такое или нет.