Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На телефонах капец мелко. На больших планшетах нормально будет
А самый прикол это фейк с быстрой загрузкой. Ну да, система то при выключении просто в гибернацию уходит, а вырубите ее с шифтом и будет грузиться дольше семёрки.
Короче, с точки зрения юзера система норм, а с остальных точек зрения это фейл. Остаётся только терпеть
А остатки семёрки когда выпилят? Или из программистов остались только те, кто темы оформления с иконками может рисовать?
Конечно лучше это корыто купить за 40 косарей, но такое же бесполезное :)
Хорошо, что в свое время успел купить мойку воздуха за 4 косаря по акции и пользуюсь ей уже несколько лет.
8 портов это клево, но нафига их гигабитными оставлять, при таком ван порте? Хотя бы 4 сделали бы такими же, вот это круто было бы
Налоги меньше, а бампер с коробкой прикрутил и всё.
А барин конечно забавно попал, как только прижали его, так сразу прозрел что государство то у нас с гнильцой